Мария Дроненко

Нужна помощь парапсихолога!!!!

У нас маленький сын, ему 4 года. недавно он научился снимать видео на мой мобильный телефон. Сегодня я наткнулась на одно интересное видео снятое им, которое меня сильно напугало. Вернее напугало не само видео, а звуки за кадром, а за кадром мы с мужем отчетливо слышали чей то посторонний голос, даже не голос а шепот непонятных слов. И создается впечатление что на протяжении всего видео он как будто разговаривает с кем то, хотя в комнате находился один. Что это могло быть?Может кто-то знает к кому можно обратиться в такой ситуации или кто то сталкивался с похожим? На этом видео с 00:04 секунды отчетливо все слышно!!!! Заранее спасибо

Руслан Зарипов

Причина всего лишь в том, что у мобильного телефона настолько плохой микрофон, который записывает шуршания и шумы.

Денис Кощиенко

Непонятных слов нет, впечатления не создается, у вас не здоровое воображение!

Людмила Тузова

Демоны пользуются спиритизмом, чтобы обманывать людей. Спиритизм — это общение с демонами, прямое или через посредников, медиумов. Библия осуждает занятия спиритизмом и предостерегает нас от всего, что с ним связано (Галатам 5:19—21). Спиритизм для демонов — то же, что наживка для рыболова. Как рыболов пользуется различными наживками для каждого вида рыбы, так и злые духи с помощью всевозможных форм спиритизма пытаются завладеть самыми разными людьми.
11 Одна из «наживок» демонов — это гадание. Что такое гадание? Это стремление узнать будущее или что-то неизвестное. К гаданию относится астрология, гадание на картах, гадание с помощью магического кристалла, хиромантия, а также толкование примет, предзнаменований и снов. Хотя многие считают гадание безобидным, Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща. Например, в Деяниях 16:16—18 говорится о демоне-прорицателе, который давал одной девушке силу предсказывать будущее. Однако, когда демон вышел из нее, она потеряла эту способность.