Kalisa Joldubaeva

Можно ли самому стать экстрасенсом или парапсихологом?

Каришка Кикачейшвили

Да ими и любым другим и становится именно благодаря труду и учению самим индивидом, а не кто то другой или даром. Всё душа нарабатывает сама своим выбором в сторону познания и увеличения энергопотенциала, что в будущих воплощениях и появляется.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Юл
Юлия

наверно самому можно и музыку изучать,
но если у тебя нет группы -
какой ты нафик музыкант?

Игорь Шохин

можно, но потом тебе понадобится психиатр.

Garik

Можно, но только если в твоем роду были такие.

Den

Нет. Экстрасенсов просто не существует. Но тебе ничего не стоит НАЗВАТЬ себя экстрасенсом, и начинать этим зарабатывать. Легковерные всегда найдутся в изобилии.

Юлия Дубровина

У всех есть дар. Что такое Экстра сенс. Переводится как сверх восприимчив. Но благодаря сенсорике мы чувствуем весь мир.

Владислав

развивайте себя ...

Наталия Васюкова

найти экстрасенса никогда не сможешь потому что их не существует, сам не станешь потому что это невозможно, хотя назвать себя им сможешь и деньги тоже заработать сможешь

Рита

Угу, а так же шизиком и в дурку загреметь.

Алексей Добровольский

если знать шаги в этом направлении

Надежда Катунина

Ваше кармическое число 30 – число превосходства. По уму и интеллекту вы намного превосходите окружающих Но вместо того чтобы искать гармонию и служить людям, постоянно гонитесь за славой и деньгами Если вы немного отвлечетесь от этой гонки, то обретете истинное счастье.
Вам очень хочется чем то выделиться, но к сожалению судя по уровню вашей личной биоэнергии и неоткрытому каналу интуиции вам не светит стать экстрасенсом, обратите свое внимание на точные науки, медицину, к этому у вас явная предрасположенность.

Ки
Кирилл

Самому можно восстановить природный дар

Андрей

Это кажется что сам стал эзотериком или парапсихологом. Позже появляется Учитель, далеко не ангельского вида .И тогда начинается реальное становление.