Василий Иванов

Чем опасна парапсихология?

അF
അ Fail അ

Неэффективностью

Дмитрий Ленивкин

тем, чем опасным ты ее наделишь)) )
думай о ее положительном)

Машенька Толкачева

тем что и все остальное что нам знакомо в этой жизни 🙂
любое может быть опасно для жизни чем угодно... .
А вообще кто интересуеться такими вещами, такие вопросы незадают....))) ) Они просто тупо и уперто достигают своего, шаг за шагом, в этом сотоянии ему ничто неугрожает.. .
опасность в основной массе это для тех людей, которым интересны опыты для достижения сиюминутных желаний, к примеру привороты, или еще что то в этом роде....

Александр Горемыкин

Тем, что на неё возлагают большие надежды.

Вадим Эрлих

...потерей рассудка и лёгкой возможностью овладения собой "тёмными силами"...

А=
Альберт =)

Смотря для кого! Для парапсихолога (я имею в виду не шарлатана) тем, что его жизненный цикл меньше чем у обычных людей. А людям, которые ищут помощи опасна тем что они нарвутся на шарлатана и их разведут как лохов!

Наташа Щербакова

Парапсихология никоим образом не может быть опасна. Но если так расуждать, то и камень валяющейся на дороге, может быть хуже и опаснее, если об него стукнуться. А если понять и знать, что такое ПАРАПСИХОЛГИЯ, то умный человек обязательно поймет, что это прекрасная вещь, это только дурак всего боится, и рассуждает, как мамонт.

Виктор Малин

Своей ненаучностью.