Маргарита Борисова

что такое парапсихология?

Ирина Журавлева

Вы там домашнюю работу пишете, что ли?!

Юл
Юлия

там где пара, там парапсихология

Анна Джандан

Лженаука на основе психологии.

Кирилл Пратько

Дословно: высшая психология.

Аннет К

экстрасенсы, телепаты

Ир
Иришка

Парапсихоло́гия (др. -греч. παρα- — возле, около) — дисциплина, направленная на исследование существования и причин сверхъестественных психических способностей людей, животных и растений, феноменов жизни после смерти и тому подобных явлений, используя научную методологию.

Муродали Тагоймуродов

это одна из психологий которую надо изучать если хочешь понять психологию в целом.
есть ещё психофизика подобное только на основе физики.