Ravil

неподскажете что это было? парапсихология?

со мной сегодня такую вещь сделали.. . не подскажите что это? в общем.. . закрой глаза, что ты чуствуешь в груди? жение.. . ныряй в него.. . что ты видишь? неподскажешь какая чакра в груди? и что сделали? нуу это были воспоминания.. . но блин так легко стало.. . почуствовал себя счасливым даже не спросил что это было.. . и продолжалось больше часа...

Serge

Вата обычная меня сильнее колбасет. Пойди еще куда поймешь потом.

Борис Тарханов

это возможно плазмоиды.

Вя
Вячеслав

твоё Внимание направили из о-себе-думания в другую тему. Перестал просто так терять большое количество энергии, вот и стало легче. Чакр не существует.

Вячеслав Веселов

Шаманы говорят, что справа против рёбер находится СНОВИДЕНИЕ, слева от рёбер-ВИДЕНИЕ, а в верхней части груди-ЧУВСТВО. У вас получилось "открыть" одну из этих возможностей человека, что достигается тренировками. А некоторые не достигают никогда. Я бы, на вашем месте, продолжил. Увидите много нового и научитесь удивительному.

Мария Ветрова

Парапсихология - это передача мыслей и команд на расстоянии. То что было у Вас, - сеанс психотерапии. При таких сеансах (так же как и при сексе или при отправлении религиозных обрядов и т. д. и т. п. ) в организме вырабатывается естественный наркотик, который оказывает обезбаливающее (и "обезбашенное") действие.

Такие сеансы безвредны и иногда даже полезны, если не увлекаться. Помогают преодолеть психологический кризис или кульминацию болезни. Богатые люди любят баловаться такими вещами, - вокруг них всё время крутятся и кормятся стайки психотерапевтов. Как танцовщицы вокруг турецких султанов.

Когда алкоголики соображают на троих, - это тоже сеанс психотерапии (вырабатываемый во время общения естественный наркотик как бы увеличивает крепость и качество огненной воды)