Ю*
Юлия ***

парапсихолог малиев юрий федорович, кто у него учился, обрашался к нему? напишите

Ан
Аннушка

Я обучалась у Малиева Юрия Федоровича. Меня зовут Филатова Светлана, теперь я маг, психолог, продолжаю путь самопознания, меня часто приглашают сниматься на телевидение в качестве эксперта. Могу сказать о нем только хорошее, он отличный экстрасенс и гениальный Учитель.
После обучения Малиев Юрий Федорович размещает своих учеников на своем сайте (по их желанию) . Если мы сталкиваемся со сложными ситуациями, Юрий Федорович нас всегда поддерживает, как отец. Я благодарна ему за то, что именно Малиев Юрий Федорович вывел меня на тот путь, на котором я сейчас. Он замечательный человек, заявляю со всей ответственностью.

Khatuna Khalvashi

Александр Шестериков-темная вы лошадка. В друзья напрошусь к тебе. И на твои вопросы буду отвечать. :)) Рекламу Малиеву со Светланой делаешь ?

Ольга Ефремова

Меня свой устраивает на все сто