Oleg

Овладейте беспорядком, пожалуйста. . напишите : немой этюд? __))

Упражнение "Немой этюд"

Придумайте героя (или героиню) . Придумайте для него (неё) цель. Придумайте антагониста. И вот они – герой и антагонист – впервые оказались лицом к лицу. Цель героя в данной сцене – заставить антагониста что-то сделать. Цель антагониста – заставить героя сделать что-то, противоположное его цели. Один из них должен обязательно победить.

Мы не знаем о героях ничего, кроме того, что мы видим. Описывайте только то, что мы видим.
Количество людей в кадре не ограничено.

Ограничения: нельзя описывать прошлое героев; все действие должно происходить в одном месте и в одно время (в кафе, в постели, в библиотеке, на светском приеме, на космическом корабле – где угодно, но это должен быть только один объект) ; вся сцена должна уместиться в одну страницу текста (примерно 2,2 тысячи знаков) .

Автор задания: Александр Молчанов

Полезно прочитать статью про Немой этюд
http://www.russ.ru/Mirovaya-povestka/Ovladet-besporyadkom

Di
Dina

Сходи лучше в театр теней.

Denis

Не, немой этюд надо показывать.

Алексей

Надо закурить, а то прочитал и не смог переварить прочитанное, че за этюд, так и не понял.: -)

Ne
Nemo

7 й пост доложите обстановку - здрасте добрый день
http://www.youtube.com/watch?v=K9TRaGNnjEU