Андрей Ковган

Подскажите пожалуйста!!! Какой можно сделать одиночный этюд без слов?

Нам не разрешают брать что то простое, типа упал со стула или уронил шоколадку. Нужно что то глобальное, допустим опаздываю на экзамен, застрял в лифте и т. д.

Чукалин Юрий

придумайте невероятное событие, это может быть что угодно ( бросил парень/девушка , горит банк а у вас там деньги , это уже конечно стала как байка - спросите вам расскажут , смерть обычно брать не разрешают , в общем придумайте то ,что очень важно для вас , и чаще всего нужно показать ритм , и как вы будете справляться с данной ситуацией прямо сейчас , то есть событие ,которое требует незамедлительного действия и решения . можно так же назвать событие проблемой и вам нужно срочно ее решить. Варьируйте с местом действия - кафе,кино,улица,зоопарк,кладбиже ,лес,аэропорт ,вокзал - вот вам пожалуйста , потеряли билет , а поезд отходит через 5 минут . фантазируйте и стремитесь действовать -вот всё,что вам пока нужно . Удачи 😉