Марина Буланкина

Этот вопрос для тех у кого есть iPad 4 Retina 16 gb.

У меня пока нет iPad но я хочу купить четвёртый, мой друг купил iPad 4 с памятью128gb говорит что у него все приложения платные! Мне как-то не вериться скажите это правда?

Di
Dima

Ну не все приложения платные, например все социальные сети бесплатные, ну а хорошие приложения конечно за деньги :)))

Анюта

Нет конечно. Приложения есть платные, есть бесплатные. Не беспокойтесь, и смело покупайте 😉

Ирина Котлыбулатова

далеко не все. а вопрос ко всем пользователям iOS. многие игры бесплатны (даже те которые стоят денег в Google Play). Многие значительно дешевле чем в том же самом Google Play.у большинства есть бесплатные версии. так что смело бери

Сергей Кондратьев

Приложения для Айфона 1 и для айпада 4 ретина до хера гигабайт ОДНИ И ТЕ ЖЕ, так как везде стоит одна ось -iOS. Я не знаю как все, но у меня и айфон и айпад и айпод джеилбрейкнуты и все платные приложения установлены бесплатно через тунец, а бесплатные через эпл стор, и я пока не встретил ни одного платного приложения, у которого бы не было взломанного или бесплатного аналога.

Андрей Сазонов

Не знаю. Не имею. Но знаю как узнать. Скажи своему дружку. Чтоб он тебе показал.