Алексей Панфилов

что лучше взять ipad 4 16 gb+cellular + retina или samsung galaxy note 10.1 ?

собираюсь брать для учебы чтения книг, записей, ну и игр конечно. samsung galaxy tab 2 уже есть но он общий поэтому хочу взять что-то что было бы моим. телефон на андройде 4.0.подскажите что лучше выбрать и почему .

Ал
Александр

Я сразу могу сказать: купишь Apple потом ни на что другое смотреть не захочешь! Так как эта система настолько подкупает, что подсядешь и надолго! Там все можно под себя подстроить, никаких проблем! И что еще она невероятна популярна! так что ее покупай!