Яна Верховцева

Какой планшет лучше Apple Ipad 4 with Retina Display 16 gb без 3G или Sony Xperia Tablet Z LTE/4G??

Если прадать надумаю, то какой лучше и дароже уйдет?

tablez z тоже 16 гиг

Полина

Sony Xperia Tablet Z

P.S. Продать наверняка будет проще iPad 🙂

Татьяна Неретина

Наверное, айпад будет предпочтительней, но уж точно НЕ в такой комплектации. В 16 гигов вы ничего не поставите нормально. Один фильм под такое разрешение посмотрите сколько весит, а также вес игр.
Поэтому я за Таблет Z.

Андрей Поповченко

Вопрос по цене качества, или просто по качеству?

El
Elmi

Вы видели Соньку. Вот подержите эту странную картонку, тогда скажете

Серёга Малышев

Айпад будет лучше. Лично моё мнение.