Андрей Лахурин

У меня есть ipad 2 но нету iphone так что лучше купить iphone 5 или ipad 4(with retina display)???

Помогите выбрать пожалуйста

Иван Зюканов

Посмотрите на мою ситуацию. У меня есть iPad 3 и iPhone 4S. Я все же хочу iPad 4. Хотя если бы у меня не было iPhone, то я бы больше хотел купить его. Я вам советую купить iPad 3 или iPad 4. На iPhone экран маленький, да и стоит он дороже планшета. Кстати, когда я купил планшет, то практически перестал использовать iPhone. Так что iPad с ретина дисплеем лучше. С ним вы даже не захотите iPhone)

Валентина Югай

айфон 5! 🙂
это же телефон!
тем более у вас есть крутой и классный айпад! 🙂

Светлана

ну если вы не фанат писькомерения, то айфон 5