Gad Hax-Hax

Подскажите что лучше взять из планшетов, Sony Xperia Tablet Z2 16Gb 3G/LTE или же, Apple iPad Air 32Gb Wi-Fi+3G Silver?))

Кристина Гудинова

на мой взгляд Айпад
Очень отличный планшет, прост в использовании)

Советую купить)

Ainura

Айпад. Стабильность и безопасность работы в сети, лучшая на сегодняшний день оптимизация железа до которой соньке ещё топать и топать. И не только соньке...

Вячеслав Павлов

Для каких целей..) ? играть и в интернет можно выходить на планшете в два раза дешевле.
а больше ни для чего они не годны. . ))

Вишенка Ник

Ваш выбор !

Максим Гореликов

ничего не бери, и думать ненадо!!! а то сидишь тут мозг свой нагружаешь

Ел
Елена

Sony гораздо лучше! Защищён от воды и пыли, можно вставить карту памяти, принимает 4G, имеет гораздо лучший дизайн, дольше работает, мощнее процессор...

Александр Шишкин

хоть Z2 очень и очень хорош, все же планшеты на iOS лучше. приложений больше, работает плавнее, батарея сильнее...