Игорь Бабаев

Подскажите, что лучше Sony Xperia Z2 Tablet LTE 16Gb или Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular 16GB. Заранее благодарю...

Кто чем пользовался и какие плюсы/минусы... .
У кого какие остались впечатления! Особенно хотелось услышать ответы тех людей, которые пользовались обоими устройствами!! !

Татьяна Глотова

среди планшетов айпэд - лидер, однако в данном случае, учитывая, что рассматривается лишь 16ти гиговая версия, предпочтение лучше отдать соньке - там карточку памяти хоть можно вставить. 16 гигабайт слишком мало по современным меркам, впрочем, если не собираешься качать кучу приложений (что с айпэдом маловероятно - выбор качественного софта весьма велик) , скачивать фильмы - то хватит и этого объема.

Татьяна

Сони икспериа зет2