Антон

Что лучше купить : Apple Ipad mini retina 32gb или Apple Ipad Air 16gb. Только Wi-fi, по цене примерно одинаковые..

НЕ
Наталия Ершова

Я год назад перешел на iPad mini, до этого был полноразмерный iPad, по мне так миник лучше. Он компактный, мобильнее, в игры удобнее играть и плюс по характеристикам (железу) ничем не отличается от air.

An@stasiya Андреева

купи Леново Йога 10 дюймов+3G и проблем не будешь знать, батарея до 18 часов. лучше чем айпад в 2 раза.