Сергей Кузьмичев

Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi

Цена: 14780
iPad mini — компактный интернет-планшет, выпускаемый компанией Apple. Был представлен Филиппом Шиллером 23 октября 2012 года на презентации Apple в Сан-Хосе. Планшет использует процессор Apple A5, оснащен разъемом Lightning. Он имеет такие же характеристики, как у iPad 2, включая и его разрешение дисплея.

По сравнению с другими устройствами серии iPad, у mini используется намного более узкая рамка слева и справа от экрана.

Программы, изначально написанные для iPad и iPad 2, могут запускаться на iPad mini, так как у устройств совпадает разрешение экрана. Однако при этом шрифт и элементы интерфейса становятся меньше из-за меньшей диагонали.

Характеристики Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi
Аудио AAC, Apple Lossless, WAV, MP3
Видео MPEG-4, H.264, MOV, MP4, M-JPEG
Встроенный динамик да
Выход аудио/наушники есть, 3.5 мм
Датчики акселерометр, гироскоп, компас, датчик освещенности
Зарядка от USB есть
Комплектация планшет, кабель Lightning-USB, адаптер питания, документация
Особенности коннектор - Lightning; камера - запись видео 1080p, автодетекция лица; цвета - черный, белый
Особенности тыловой камеры автофокус
Поддержка карт памяти Нет
Подключение к компьютеру по USB да
Подключение к телевизору/монитору оптионально
Процессор/чипсет Apple A5 1000 МГц
Размеры (ДхШхГ) 200x135x7 мм
Разъем для док-станции есть
Тыловая камера есть, 5 млн пикс.
Фронтальная камера есть, 1.2 млн пикс.
Число пикселей на дюйм (PPI) 162
Bluetooth есть, Bluetooth 4.0
Время работы от аккумулятора 10 ч
Датчик ориентации дисплея: да
Интерфейс USB: оптионально
Протокол WiFi есть, Wi-Fi 802.11n
Сенсорный экран : емкостный, мультитач
Тип экрана: TFT IPS, глянцевый
Количество ядер процессора 2
Размер оперативной памяти 512 Мб
Вес 308 г
Встроенный микрофон да
Операционная система ios
Размер встроенной памяти 16 Гб
Размер экрана 7.9
Разрешение экрана 1024x768

Кому нужен пишите.

Татьяна Кузнецова

откуда такая цена в 14780? он в связном стоит 12700.

Инна Антохина

точно распродажа...