Тимофей Мешков

вопрос к тем у кого есть планшет

На планшете в меню можно перелиствовать странички где находяться все приложения, 1) как сделать что бы эти приложения в одну папку положить? 2) с этих страничек удаляю приложения и место на котором было приложение остается пустым, как сделать так чтоб пустое место занимало приложение со следующей странички? ну вообщем например есть на страничке 10 приложений 9 я удалила и у меня на страничке осталось 1 приложение, можно ли пустое место заполнить приложениями со следующей стр.??? Как 🙂

Евгения Журавлева

держи долго палец на иконке и потом перетаскивай хоть друг на друга.