Елена Гурщенко

Подскажите вопрос с планшетом. Описание внутри!

Скажите пожалуйста если купить планшет Apple с вай фай и купить карманный вай фай нормально будет работать? Или лучше покупать планш с 3G?

Рома

Разницы нет

Екатерина Сазонова

Купи с 3 джи и не парься!! ! А и с Вай-фаем

Юлия Бурмоличенко

iPad 4 (без 3G) + Samsung GT-i8350 (Мегафон, интернет тариф за 300 с чем-то рублей) отлично работают в паре. С него сейчас и пишу 🙂 Зато 1 сим-карта и платишь за один счет. А уж телефон мобильный всегда с собой, согласись?

К@тьк@ Громов@

Одна БСЛ, или одна БСЛ и детский совочек)))