Катя Воронцова

подскажите фильм, описание внутри вопроса

семья погорельцев (мама умерла, остались муж, сын, и дочь) поселяется в доме оставшемся в наследство от дяди, стены в доме бывают прозрачные, дядя занимался поиском мертвых душ (вроде). партнер умершого дяди хочет завладеть скрытыми сокровищами, оставшимися в доме.

не забывайте, что нэт бывает тормозит, и описание не сразу появляется... не стоит умничать преследуя доп. баллы....

Павел Ливанов

Тринадцать привидений

1Елена 1Королева

Где описание?

Наталья Виноградова

подскажите фильм, описание внутри вопроса