Андрей Полтавский

У кого есть планшет...

Хочу узнать, за сколько вы приобрели его, какие у него характеристики, чем пользуетесь в нем?
Просто хочу вскоре купить планшет, вот не знаю какой выбрать, на что надо обратить внимание.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

iPad 4 with Retina display 32Gb Wi-Fi + 4G

Дима Трушин

фуфел, деньги на ветер, лежит и пылиться, НИКОМУ не НУЖЕН, только если кому по работе необходим.

П2
Павел 2007

Здравствуйте, Cody!
Я знаю, что вы сейчас думаете, что планшет — реально крутая штука. Но я хочу вас уверить, что это не так. Полтора года назад я думал так же. Смотря для чего вы собираетесь его покупать.
Для чтения — вполне подойдёт электронная книга. Если для игр, то я не думаю, что стоить тратить деньги только ради этой цели. Я считаю, что действительно достойный планшет, пожалуй, — Samsung Galaxy Note 10.1, кой у меня. Это большой планшет. Прилагается перо, можно даже работать в два окна! Цена колеблется от 15 000 рублей до 27 000 рублей. Я покупал за 25 000 рублей. Однако подумайте: действительно ли вы будете этим пользоваться? А то моя мама, например, купила себе планшет за 15 000 рублей, но она совершенно не знает, как пользоваться, использует его для звонков и SMS-сообщений.. . Стыдоба. Другое дело: сможете ли вы привыкнуть к такому планшету? В любом случае вы не написали, для чего вы собираетесь купить планшет. Я думаю, вы на данный момент даже сами не знаете, для чего он вам нужен. Так вот подумайте — уверен, что он вам совсем не понадобится!

(!) И не покупайте продукцию iPhone. Это не шутка! Она действительно бесполезная, лишь для понтов за огромные деньги, и я знаю кучу случаев, когда человек себе покупал гаджет от iPhone, а через год у него этот телефон тихонько пылился на полке.

Желаю удачи!

Э:
Эльвира :)

советую такой брать очень шустрый планшет и супер камерой не сравнить со всякими эйпадами америкоскими дорогими, он лучше их, покупал его у офф постановщика в россии, доставка бесплатная и у них подделок нету http://shop.huawei.ru/tablet/huawei-mediapad-x1-lte.html если будете брать в этом месеце то дарят купон на 2000 руб (купон действует до 31 декабря ) на следушию покупку можете чехол и пленку купить за купон но цена должна быть не 1999руб а равна 2тыс или больше и купон используется 1 раз

Татьяна Левинская

46 000 рублей со скидкой 12%

Евгений Топилин

10000 гугл нексус. Если будешь брать см чтобы разрешение было не меньше 1280х720

Олег Тен

Есть, купил за 5 000 штук, контакт, фейсбук, твитер, поддерживает. без андроида, а так все поддерживает, память очень высокая, ASUS

Джалол Умаров

нельзя покупать планшеты, если они не на windows. Иначе бесполезная трата денег