Компьютерное железо

Ваши мнения и отзывы о планшете Samsung Galaxy Tab 2.7.0.? Стоит ли брать?

Привет! Подскажите плюсы/минусы данного планшета. Читала отзывы в интернете - все в целом только хорошее пишут, и что имеет 3g модуль - который очень шустро работает в интернете, и качество wi-fi, и все остальное. Но как не зайду на сайты объявлений (avito, slando и т. д. ) - везде только и продают эти самсунги и айподы, которым отроду покупки 2-3 недели и с гарантией. продавцы естессно не признаются, почему продают. Вот хочу узнать - насколько хорош данный планшет и есть ли ему лучшая альтернатива в пределах 14-16 тыс. руб.
Планшет мне нужен исключитально для интернета- загрузка фото в соц сети, прослушивание музыки. Не более того. Играми не увлекаюсь, единственное, мне необходимы программы для обрабатывания фото, но скорее всего на планшете нет смысла даже спрашивать будут они работать или нет?
Anton A
Не чего не бойтесь, на авито и сландо сидят спикулянты которые где-то находят дешевле, и перепродают. У меня планшет Samsung Galaxy TAB 2 10.1 Отличная штуковина, мне кажется она прямо сделана для твиттера, ВК, одноклассников, и прочих соц сетей. Аккумулятор лично я заряжаю по ВОСКРЕСЕНЬЯМ! ! там просто лошадиный аккум! Покупайте, айпад и рядом не стоял!
Вугар Кулиев
Лучший ответ
Anton A блин, да что все так этот гребаный айпад рекламят. На фига мне это фуфло? Что мне с ним делать! Вот у меня есть фотоаппарат - я нащелкала фоток, хочу их в соц сети добавить - и как ЭТО такое весьма трудное твою мать дело - сделать на этом гребанном айпаде?? Да никак! Вот что говно!
купите за 5-9 тысяч себе планшет, будет тоже самое, если вам не игры и не остальное, хотя и там можно поиграть, программы (кривоватые) есть на гуглевском магазине, возможно даже работают) правда там и вирусни полно
говнище тормознутое этот самсунг. на нажатие только с 4 раза откликнулся. если брать то только яблоки. конкурентов им нет и не скоро будут. а все эти андроиды услада для нищебродов.
Медеу Medeu
Anton A ваш отзыв к сожалению не произвел на меня впечатление, особенно если вы хвалите яблоко - вот что говнище так это оно))) особенно за такую цену с невозможность. вставить ни флешку ни любое другое юсб устройство)
Павел Мусохранов Samung самый лучший! Всегда пользуюсь техникой только этой компании.
Натик Фарзиев ЗАЛУПА ЯБЛОКИ ГАВНО КРОМЕ 4С А ОСТАЛЬНОЕ ГАВНО А САМСУНГ РУЛИТ И НОКИА
Samsung Galaxy Tab 2.7 - подробный обзор планшета

По функциональным возможностям аппарат практически не отличается от аналогичной модели с большим экраном Samsung Galaxy Tab 2.10.1 P5100, а, следовательно, порадует пользователей мультимедийным комплектом, позволяющим делать на планшете что угодно: слушать музыку, смотреть фильмы, просматривать фото, читать журналы и книги, общаться с помощью видеосвязи с друзьями и сидеть в Интернете. Кроме того, в связи с тем, что управляется эта модель ОС Android 4.0, вы сможете вовсю насладиться простым, красивым и удобным интерфейсом, позволяющим управлять планшетом интуитивно, а также использовать популярные во всем мире сервисы вроде Google Maps, Google Search, YouTube, проверка в тексте орфографии и т. д. К вашим услугам более 400000 различных приложений на просторах Интернета.

Вы сможете всегда брать этот планшет с собой и даже не чувствовать, что он находится у вас в сумке, т. к. эта модель занимает мало места, но при этом очень функциональна и позволяет использовать устройство как для работы, так и для отдыха.

Samsung Galaxy Tab 2.7 - технические характеристики и особенности модели

Samsung Galaxy Tab 2.7.0 P3100 8Gb функционирует на базе операционной системы Android 4.0 и отличается 7-дюймовым емкостным мультитач экраном с разрешением 1024х600, 1000 МГ процессором с двумя ядрами TI OMAP4430, оперативной памятью 1 ГБ и встроенной памятью 8 ГБ.

Набор функций, обычный для моделей Samsung:

8 ГБ внутренней памяти;
Поддержка Bluetooth 3.0 HS;
Стандартный вход для наушников3.5 мм;
Есть приемник GPS;
Разъем microUSB.
Теперь подробнее для специалистов:

Память: 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти;
Видеопроцессор: SGX540 PowerVR;
Присутствует слот для microSDHC карт памяти;
Габариты (ширина-высота-толщина) : 194х122х11 мм, весит 344 г. ;
Аккумулятор на 4000 мАч, в режиме работы – 20 часов в 3G сетях и 40 часов в 2G сетях, в режиме ожидания – 1000 часов;
Камеры: фронтальная для видеозвонков 0,3 МП, тыловая для фотографирования 3 МП;
Поддерживает подключение по USB внешних устройств;
Мультимедиа: медиаплеер, интернет-браузер, игры;
Интернет: Wi-Fi 802.11n, EDGE, 3G, HSDPA, GPRS, HSUPA, GSM900/1800/1900, HSPA+, HSCSD;
Работает в режиме сотового телефона;
Полезные функции: A-GPS, автоматическая ориентация экрана, компас, акселерометр, датчик освещенности;
Дополнительные характеристики: встроенные динамики с моно звучанием, встроенный микрофон.
Anton A то что вы мне скопировали и вставили- конечно спасибо, но для этого и у меня пальцы есть)) Меня интересовала не рекламная статйка которых полно в интернете - а отзыв из личного опыта. Вроде в вопросе это ясно написано..