Компьютерное железо

Я хотела бы еще раз задать вопрос про планшет (Apple ipod tab 2)

Я вот просто рассуждаю.
Выбирала-выбирала себе планшет. Как-то очень ответственно я к этому вопросу подошла) и все не нравится, то камера слабая, то слишком дорогой, то дюймы не те.
То слишком маленький, то большой. Apple я изначально не хотела.
Короче задолбалась я искать. Держу в руках в магазине и не нравится!
Купила сначала дешевый, полетел через 2 недели, хорошо, что деньги вернули.
В общем остановила свой выбор я на Apple ipod tab 2....все-таки apple...
Как вы считаете, он прикольный?
Я могу вам расписать все, я так и сделаю, помогу вам в выборе яблочной продукции.
Грубо говоря iPad 2 уже устарел и ему на смену пришли два лидера, iPad 3 и iPad 4, чуть не забыл упомянуть iPad mini можно его назвать ребенком 2-го iPad, зависит еще многое для чего вам нужен планшет?
Если для интернета и всяких забавных приложений, которые не требуют много производительности то это либо iPad mini или iPad 3.
Если же вы хотите чтобы у вас шли все приложения, то советую вам ipad 4 сам им пользуюсь до сих радуюсь им, но он довольно дорогой.
iPad mini очень хорошая модель маленького планшета, удобный тонкий быстрый.
iPad 3 даст вам шикарную картинку в отличном качестве, его дисплей вас поразит сразу.
Отличия между 3-ей и 4-ой моделей планшетов не очень большие, в 4-ом стоит новый процессор, который в 2.5 раза производительной того, что стоит на 3-ем.
Если будут вопросы задавайте.
Т. к. все дейвайсы трогал, щупал, использовал)
Ермек Сулейменов
Лучший ответ
Хотите заморочиться с айтюнс покупайте.... только потом не пожалейте. . это основная беда в яблоке особенно для девушек.

Прикольный? конеш прикольный
Алексей Польщиков ну ОК) допустим. я не знаю, что такое айтюнс. кстати что это?
какой взять то? мне уже осточертело выбирать! экран не 7 и не 10.1. и камера больше 3 мегапикселей. и еще хотелось бы, чтобы там какая-нибудь игрушка была незамысловатая, а то везде скачивать надо.
остальное скачаю, если пригодится.
и цена не больше 15-ти. лучше в районе 10-ти
всё шо начинается с "Ай" - дерьмо :) Почему все так уверены что Эпл выпускает качество? Дерьмо дерьмовое.
А насчет - камера слабая, так нафиг она тебе надо, купи фотоапарат с 16 Мп и счастье рядом. Насчет размеров так это как захочешь ты
Alexander Kolewatow
Алексей Польщиков что не дерьмо? пожалуйста, я хочу выслушать ваши предложения