Мария Москвичева

Для тех, у кого любимый служит или отслужил, и тех, кто ждёт и дождался.

Девчёнки, расскажите пожалуйста, как вы проводили последний месяц перед армией со своим молодым человеком? Что делали, как себя вели? Хочется постоянно плакать на его плече, но понимаю, что ни ему не мне от этого лучше не станет. Только хуже... .

Для заметки - отношениям нашим пошёл пятый год.

Твоя

Пусть лучше учится пол мыть и посуду, ну и снег убирать и дорогу подметать

Максим Моисеенко

Договоритесь постоянно поддерживать связь мыслимыми и немыслимыми способами! Переписываться созваниваться поуставу и не поуставу, если он незахочет и небудет поддерживать с тобой связь - значит он понял что отношения с тобой после армии будут ему не нужны.
Чтобы он если в отпуск - то к тебе.
А если не к тебе, если к друзьям захотел, тогда сразу видно какие у него приоритеты, и такими они будут всегда.

Юлия Эркенова

У него в Армии будут другие партнеры по сексу .