Александр Цельбель

почему, я - не служивший, стреляю лучше, чем тот, кто отслужил?

вчера на стерльбах, все 5 патронов положил в 10-ку со 100 метров, следующим стрелял паренёк дембельнувшийся летом - из 5 патронов только 2 прилетели в мишень в 2-ку и 4 -ку. Почему? ведь мужик должен служить в армии обучаясь стрельбе? что это за дембель такой, который ничему не научился за год в армии, а как же он там дом и семью защитит, если даже попасть не может в мишень? в чем смысл сегодняшней армии?

Алёна Кузнецова

За, то он горд, тем, что служил. Вообще, многие кто служил, разучились делать элементарные вещи, но очено этим гордятся.

Сидор Квакин

Если я служил в ПВО-РЭБ и вообще не стрелял=я вообще попаду в мишень)

Иван

Просто у Вас зоркий глаз и твердая рука. А в армию берут детишек.

xipar

У тебя рука натренирована, гонял с утра до вечера своего лысого, вот и натренировал. А он в рядах ВС в это время картошку чистил.

Роман Поздняков

У каждого свои способности. Хорошо стреляете? Молодцом. Для этого не нужно служить.