Ро
Роман

"Мы не встречаем людей просто так, мы встречаем только тех, кого должны встретить.. " А Вы, согласны?

Дмитрий Монастырев

Каждый человек в нашем окружении был послан неспроста. Он несет в себе урок, который мы должны усвоить

Осман Ханапиев

век бы не встречал тех, кого встретил в жизни....

Ал
Александр

люди, которые уходят из нашей жизни были посланы нам для опыта, другие остаются с нами что бы ни было

Анна Дитятьева

Да, конечно. Даже если люди, которых мы встречаем, делают нам больно. Значит мы должны получить этот урок, сделать из него соответствующие выводы...

Юл
Юлия

Ни в коем разе!

Светлана Тимаева

Хотелось бы так думать....

Ле
Лена

Не согласна. Все случайно.

Юл
Юлия

нет. я не согласна

Елена Дрон

в жизни не бывает случайных встреч

Ирина Клочкова

ну с таким успехом мы ничего не решаем в НАШЕЙ ЖИЗНИ.. . НА ВСЕ ВОЛЯ СУДЬБЫ.. . Я верю лишь в то, что это мое право решать, как жить и в каком окружении

Александр Лавриченко

нет, опыт куда применим? сдох и всё...

Диман

Приходиться этим утешаться...

Андрей Холлей

Не уверена, а может чисто случайно, просто потом набираемся опыта и совершаем меньше ошибок.