Галина Вайнярв

Как девушки больше хотят?

Если девушке не особо нравится парень и она от него постоянно отмазывается значит хочет чтобы поскорее отстал (она свободна) , или даже если не особо и нравится все равно хочет чтобы бегал за ней?

Сергей Тюленев

О желании девушки и о желании её души говорят перстни на левой руке, она не женщина и обручей не носит! Если она кому-то симпатизирует в его присутствии она и теребит перстень, если перед парнем то на среднем пальчике, перед девушкой на указательном! Это следует знать, так как если она оставляет перед парнем который это заметил перстень камушком в ладошку, то она при интимной близости предпочитает пока только петтинг!

Ев
Евгения

eсли нe нравится-то нe хочeт, чтобы нe позорил