Каракулин Сергей

Девушки вот что вы от нас хотите когда мы вам задолжали?)

Алина Юдакова

какая тема! у меня сейчас такая же ситуация-мужчина который далеко мне не безралличен-взял деньги у меня-не большую сумму и теперь не выходит на контакт-по чему я точно знаю-просто стесняется того что не может сейчас их вернуть.. а я тут с ума схожу-не могу без него. (да мы в разных городах пока но знакомы лично )

Ро
Роман

Как что? !
Эй, меня не волнует что у тебя пусто в кармане! Иди заработай, найди, укради, но долг мне верни