Па
Паша

Что вам задолжала Родина?

Та

Родина мне, наоборот, все до копеечки отдала.

Илона Дарваш

первый ответ верен!!!

Екатерина

Здоровье.

Иван

"А ты не путай личных овец и государственных".
Родина никому ничего не должна

Елена Воронина

долю от продажи нефти

Александр Степин

еще не вернула компенсации по советским вкладам -- там ждут, чтоб такие как я подохли побыстрее, чтобы не платить..

Дмитрий Данилов

Уже навернео ничего

Алексей Х

Родина никому ничего не должна- это мы должны всем своей Родине.

Мария Баркова

я ей сам должен от рождения.

Марина Марина

во. блин.. и вправду облом.. пенсию задержали. вчера выдали. в банкоматке взяла половинку. а сегодня сосраня по радио обьявили. что банк закрыли.. впервой так нагадили.. а нет.. было еще.. это не россия..

Угурчиев Муслим

Родина - это не существующий строй и не те, кто пишет законы. И тем более не те, кто эту Родину грабит.

Анюта Саяпина

униженные и оскорбленные а с другой стороны - наглые и циничные, тут выходит, не одна родина, а целых две, и та, которая хамская, пинает ту, которая могла бы быть, но которой нет...

Владимир Щербаков

Ничего. И как воин Вооружённых Сил я готов защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью.