ДА
Диля Абдиева

Чего хотят современные девушки?

Иван

взаимопоглощенности

Ирина Карпова

любви

Что женщине нужно на самом-то деле ??
Быть артисткой …певицей …фотомоделью ?

Отдых, работа и жизнь без забот?
Женщине нужен любящий кот !!!

Павел Титов

баксов, дублонов, пиастров

Muzaffar

а бог их знает, иногда такое чувство что они современем не дружат!! ! знаешь как вчера купил шубу, вот вчера она новая, а сегодня уже вчерашняя!!!!

Марина .

на сайте отвечают на филосовские вопросы? o_O

Sa
Sajidam

Они хотят миллионов баксов.. . тачек не хуже бентли континенталь хотя его и не видели вживую.... внешности эштона катчера у любимого.... огромный член... и потрахаться 50 ю парнями...