Нур Алмаматов

Как вы относитесь к современным девушкам? (вн.)

Александр Новичков

Ну да.... есть такие экземпляры)) ) Но ведь не все.... Есть скромняшки опускающие вниз глаза. . когда мимо проходит мужчина и не носящие юбок выше колен.... Есть спортивные симпатяшки - худенькие и шустрые в бейсболках и рваных джинсах.... Есть гламурные дурочки с розовыми зонтиками и гольфиками в белых облаках кудрей.. . Да разные мы все.... Эта картинка что-то радикальное.... Я такую жесть давно не видела а если и видела то в малых экземплярах и чаще всего на картинках а не в жизни...

Екатерина Лисицына

непосредственным образом отношусь... Только вот не к этим свиньям) ) а к девушкам))

Оксана Костина

жили бы они всегда так, а то их свобода- лишь бегство.

Олег Писарев

У меня девушка далека от стандартов современной девушки, чему я очень рад. У нее хороший вкус в одежде, при этом она не гонется за модой. Выглядеть очень изящно. И самое главное, она очень умная и безумно красивая.

Джордж Маврин

Как говорит один мой знакомый экстремист, которого я не поддерживаю: "Убить! Убить! Убить! ".

Ив
Иван

сунуть можно

Елена Петрова

В арабских странах таких забивают камнями и правильно делают. Религия (любая) плохому не научит.