N*
Natali *

Девушки, как вы относитесь к парням, которые не служат в современной армии? ВотЪ. 🙂

Ек
Екатерина

обыкновенно. мой мужчина не служил и я даже очень рада. а в армии и исколечить могут, а потом они еще приходят когда с армии начинают слишком выпендриваться и тыкать тем, что они служили.

Алексей Зиновьев

Не душка конечно, но мнение:
Как к обычному человеку относятся. Проверенно.
Большинство смотрит с презрением. В очереди - фиг пропустят. Про мужской пол - молчу.
Ныне русский солдат - обычный человек.

Алла Гордиенко

смотря по какой причине не служит...

Ирина Романова

Моя жена сказала:
-Плохо отношусь. Мне важно знать, что мужчина не струсил пройти эту школу жизни. А иначе-кто будет защищать и оберегать нас? ! Жён, матерей, сестёр, дочерей. . Это и есть предназначение настоящего Мужчины!
Это мальчики-напомаженные и налаченные, в крутой одежке, купленной мамой, и ею же от армии отмазанные, могут выделываться, и говорить, что служат только чмошники. И кто они после этого?.. .
А вот мой муж служил, и я горжусь этим! И знаю, что бы в жизни не случилось-он будет рядом, и решит все проблемы, и спасёт, и поможет! Как бывало не раз!