Катя Шамкина

служат ли девушки в армии если да то где как и что за звание у них???

Хочу знать с кокого возраста берут девушек в армию? где они служат? чем они там занимаются? кокие звание у них есть?

Катерина Небольсина

езжай сразу в Израиль

Екатерина Виноградова

От 18 до 40. По контракту. Где служат? У нас в метеослужбе служили. Детали узнаешь в военкомате. Без высшего образования будешь иметь звание прапорщика. В принципе есть и женщины-полковники, но это пока не для тебя 😉
Вот в Северной Корее у тебя бы таких вопросов не было :))