Александр Вяткин

зачем расставаться если когда то влюбились и зачем искать другого человека после того как разошлись?

получается банальное колекционерство и погоня за сексом и "что бы рядом кто то был" ? я вот с трудом понимаю как партнеров за всю жизнь может быть несколько.

Сима Некрашевич

нет, просто любовь приходит и уходит.... а потом снова приходит.... а коллекционерство - это когда без любви)))

Сергей Глазков

Потрахацца-то хоцца.. . А почему, собственно, любить можно только одного или одну? Тебе это кто сказал? Папа с мамой? Первая учительница? Пушкин? Лермонтов? Может, Путин? Или сам Обама? Кто тебя так зомбанул-то накрепко? Вот у мусульман, например, может быть 4 жены. А у мормонов и побольше.. . Ты полагаешь, что они только одну из них любят, что ли? А русские мужики такие ублюдки по сравнению с ними, что только одну любить способны? А уж бабы вообще не люди, они просто друзья человека, да? Им любить двух-трех одновременно - ни-ни, сразу - шлюха, проститутка, слаба на передок, да?

Наталья Виноградова

Не понимаешь и желаю не понять ни когда!

Artem Петелин

Полностью поддерживаю товарища Харитонову! Умница! Совершенно неожиданное здравомыслие!!!