Валентина Саратцева

Что должен сделать ваш любимый человек, чтобы вы поменяли его? На другого?)

Сергей Журавлёв

люблю взаимность во всем )

Светлана Елисеева

это же не перчатки... Привет)

Любовь

Вот Вы каждый день о любимых людях спрашиваете.. . так ведь любимый и любящий - это в большинстве случаев - два разных человека...

))))

Ничего. Я сама все сделаю...

Станислав Романов

Он должен уступить только если он уверен что вам будет там легче! ! В чем я сомневаюсь! ! Лучше там где нас нет!! Потому что там ты не живешь!!