Ivann Peroff

Говорю ему, ну ты сам видишь, что нам вместе - никак. Не подходим друг другу. Давай, счастья тебе, не грусти

Да, говорю, считай, что я тебя недостойна

Гор Галстян

и правильно говоришь. хотя порой молчание красноречивее слов

Дмитрий Смирнов

Может, когда-нить ещё напишешь ему вконтакте)

Светлана Яковлева

если твое - судьба сведет вас при более выгодных обстоятельствах и положениях! Я надеюсь что ты понимаешь, что жалеть тут не о чем и грустить не по кому! Главное чтобы отреагировали адекватно на твои слова, а это тоже показатель!

П. с, - дуй спать: -)

Ка
Катюшкин

Ты кто такой? Давай, до свиданья)))