Максим Маляев

почему мне надо добиваться самому чего захотел или хочу, а другие у других это есть ,?добиваться этого

или как на зло поставил мне такое препятствие

раньше такого небыло

незнаю чувство какое то, что как будто это припядствие, две дороги сдаться или получить это, и желание есть чтобы получить, но чувство такое что это временно и я должен это преодолеть

Мария Уткина

Сатана правит землей. Продашь душу ему - тоже получишь. Половину того, чего хотел. Зато другой праведник будет тебе завидовать.

Милана Умниева

Как ни странно, но это у всех есть. Только сначала подумай, надо ли добиваться и к чему это приведет. А если надо, то нужны только положительные мотивы.