Наталья Трофимова

Чего добиваются тролли? Просто разводят говорильню? Или чтобы все перестали верить друг другу?

Ан
Анна

Жажда прикольнуться руководит им: жажда поглазеть на шутов, которая достигает такого уровня, что тролль сам создаёт шута троллингом, а потом смотрит как тот мыкается в ошибках: как тот принимает всерьёз ту чепуху, что тролль ему задвинул.

Димка

троллинг --это рыбалка на блесну, но чтоб рыбачить на блесну, нужна блесна, нужна удочка, нужна лодка, нужен водоем, и чтоб там рыба была. а в интернете ничего этого не нужно, а удовольствие от рыбалки можно получить

Наталья Луканина

энергетический вампиризм