Ал
Алла

Почему НЕКТО выдумывает про Других того чего нет на самом деле? Зачем это надо?

Раиса Ахмедуллаева

Именно так эти НЕКТО умеют самоутверждаться.
Обычно говорят гадости о других те, кто счастьем
обделён.

Вероника Антипина

...провокация проявляет болезнь куда быстрее, чем попытка перебирать средства лечения!

Сергей Лебедев

Фантазия у человека есть, в отличие от некоторых 🙂

Ирина Нилова

Нихто это Хто и Ништо ?

Сергей Туркин

Вот и ответили.

Алишер Назаров

Чтоб на него внимание обращали.

Анар Аскеров

Вот и я все время думаю, зачем это нужно было выдумывать? Тратить чужие и свои нервы.

Анна Гаркавенко

НЕКТО скучает или просто авантюрист)

Baсилий

когда взгляды ограничены

Мария Шведкова

А вы относитесь к активным или пассивным гомосекам и курам общества
или к интеллигентам?

Игорь Игорь

Чтобы ты потом спрашивал.

Anar Hesenli

Ну прямо так "некто",даже известно кто и это работает уже 2 с лишним тысячи лет