Alexandr

Зачем сам себе человек выдумывает головную боль ??

справитесь с ответом?

Резеда

Значит нет реальных проблем)

Дмитрий Маслов

От безделия.

Маргарита Чибисова

Потому с головой дружить надо.))

Константин Харитонов

Ну самобичевание это как обратная сторона луны, на примере объясню когда ты к примеру в отношениях постоянные нервы сопли тебе все это надоедает ни чего не хочется, с другой стороны когда жизнь серая и скушная хочется снова встряски всех этих переживаний вот про головную боль та же ситуация. Человек самое противоречивое существо на планете а с девушками проблема множится в геометрической прогрессии) Ну а может мы настолько уникальны и гениальны что просто работаем на опережение мол лучше я сам себе головную боль создам чем кто-то другой)

Юля Бойко

обострённое чувство ответственности за всё происходящее.

Нина Шуклова

такова сущность

Сергей Куликов

Хороший вопрос! Вы себя об этом спрашиваете? Ну наконец то вы прозрели!

Татьяна Карета

...бесноватые рулят! ! ;)))))))))

Юлия Орешина

Надо же чем-то заняться

Маргарита

Хотят, как лучше, а выходит, как всегда!

Сергей

просто голову надо проветривать...