Анюта Глушкова

а на самом деле, почему девушки туповаты?

Сергей Мортышко, нет, зачем мне о тебе спрашивать?

Мр
Мришк

))Пока вы будете в этом убежденны... многие девушки смогут обвести вас вокруг пальца))

Антон Шептицкий

ты наверно хотел спросить почему некоторые парни хуесосы ?

Шурик Московский

Да ну вас.. . сами вы.. . бу!

Виктор Ильин

может Вам просто не везло ...пока?

Светуська Пушистик

В зависимости от окружения, когда у девушки, к примеру, старший брат, она наполовину мыслит, как мужик. И тогда никакие фокусы и уловки на нее не действуют: это должно пугать. Тупыми можно манипулировать и вертеть ими, как душе угодно. Пользуйся моментом. Не сетуй.