Лара Гусейнова

Может такое быть.. . Почему девушка может больше весить, чем выглядит на самом деле?

Nikitos Romantsov

Кость тяжёлая, серьёзно

Наталья Трофимова

весь вес в грудь ушел

Наталья

Сергей Колеватов, совершенно прав!

Алёнка Angel

Да, Сергей прав. Плотная кость. И еще спортсмены весят больше, чем выглядят, часто - потому что мышечная ткань тяжелее жировой.

Ta
Talant

возможно у девушки большой рост, соответственно и в 60 кг она будет выглядеть худее, чем девушка с маленьким ростом при таком весе?

Ольга Сучкова

кость тяжелая