Ан
Анастасия

Как выглядят вампиры на самом деле?

Петрович .

Обычные люди. Просто получают удовольствие когда выводят других из себя, заставляют нервничать, психовать. Энергетические вампиры. Просто не реагировать на их действия и попытки вывести вас из себя.

Ника Курганова

Ни когда бы и ни кому об этом не знать. К чему Вам вникать в глубины сатанинские? Разве Вы желаете привлечь это в свою жизнь?
Говорят что жертва сама прыгает в пасть удава...

Витя Лобенков

Нет вампиров, есть энэрго- -вампиры

Сергей Гагарин

Каждый человек по отношению к другому является вампиром, если вдуматься, а лучше не думать об этом, а отдавать тепло своей души окружающим, не требуя ничего взамен и страдать перестанешь этим.

Оля Работяга

Вампиры полупотусторонние существа. Живут так, чтобы их не замечали. Так что мало кто может знать о том, как они выглядят.

Яна Жданкова

как выдумаешь..

Ба
Баркова

как обычные люди сразу и не отличишь

Аленушка Науменко

У энерго вампира течение энергии на оборот по отношению к простому человеку. Простого человека энергией снабжают седьмая и первая чакры, а остальные выводят энергию. У энерго вампира четвертая чакра втягивает энергию а седьмая и первая выводят. Поэтому и идет поглощение энергии. Им хорошо? Конечно, потому что сидя на голодном пайке чувствуют себя не важно. А вот когда появляется энергия, то от этого им очень хорошо. У простых людей иногда на полную мощь начинают работать седьмая и первая чакры тогда человек балдеет, потому что чувствует благодать как вливается. Так же больные люди (тяжелые заболевания) они тоже хоть и не энерго вампиры но тоже берут энергию. Люди как сообщающиеся сосуды, баланс энергий. На рисунке с правой стороны нормальный человек, с лева энерго вампир