А"
Андрей ""

есть ли вампиры на самом деле? докажите.

если вам не трудно пожалуйста докажите, не можете просто напишите свое мнение . заранее спасибо Всем)))

Алексей Бородин

покусаных баранами больше, чем покусаных вампирами

Азад Гейдаров

Ну, докажу. И что я буду с этого иметь?

Алексей

Есть реально люди, которые пьют кровь животных, но они живут в деревнях и они шизанутые: /

Мринок

Кровососущих - нет. Энергетических - половина человечества, в основном, прекрасная половина))

Ан
Анастасия

Я так понял что ВЫ имеете ввиду те которые внатуре сосут кровь??!! В таких я не верю! ! Но зато точно знаю что каждый человек вампир или самовампир! ! Это уж точно! ! Только чтобы это понять нужно об этом много знать! ! УДАЧИ ВАМ!