Гена Пролит

как на самом деле выглядит действительность ?

А"
Андрей ""

Не что более высокое чем любой рационализм. То что всегда находится за рамками любых обьяснений и содержит в себе ответы на любые вопросы. Один глоток действительности может дать человеку бессмертие, но может и убить его. Действительность похожа на точку за горизонтом которая растет и приближается с каждым моментом, готовясь развернуться для человека моментом озарения или
ощущением бессконечной муки.

Алексей Сошин

широкодоступно

V.
Voran .

Ты видишь то во что веришь. Все зависит от твоего восприятия мир таков какой есть и только тебе решать как на него реагировать. Я думаю мир это сплошная энергия типо как в матрице все состояло из чисел, а тут все из энергии, а человеческое сознание преобразует эту энергию в мир в котором мы живем.

Jourando Di Vix

мрачно

Oleg Nakoshnyy

которую мы создаём сами....

Алёна

Ну, мир не так прост, как кажется. Он проще, просто мози нужны

Мээргуль Полотбаева

никак. Что такое "выглядеть"? Я вот скажу: футбольный мяч выглядит, как арбуз - что это значит? А только лишь то, что в моем мозгу сформировался один образ и он очень похож на другой. Проще говоря, чтобы объект хоть как-то выглядел, нужен воспринимающий субъект. Для крота мяч вообще никак не выглядит - кроты слепые.
Получается, что объективно реальность вообще не может как-то выглядеть. Она имеет лишь тот вид, в котором она предстает перед каким-нибудь субъектом.

Юлия

В действительности все совсем не так, как на самом деле!

Даша Тарева

...иногда-офигительно...)