Сергей Евсин

Как попасть из Скайрима в Чернотопье?

Доброго времени суток уважаемые игроки! Я начала играть за аргонианина, а их родной дом, как известили нас в начале, Чернотопье. Я бы очень хотела увидеть родину своего персонажа и поэтому обратилась за помощью к вам. Заранее спасибо за ответ: )

Ир
Ириша

В Скайриме (5часть) нет дороги на Чернотопье ( и в предыдущей части Обливионе (4часть) , тоже нет - хотя граница есть, только дальше не пускает) Может в 3-1 части есть, но я не играл.

Александр Лавриченко

Я знаю как в Обливионе можно было снять границу - в строке bBorderRegionsEnabled=1 единицу сменить на ноль и граница снимается Возможно подобный фокус с ini-файлом можно проделать и в Скайриме

Юляшка Листопадова

Нету, официальное Чернотопье есть только в TES Online и первой части TES, в Скайриме его нету, возможно есть моды, но их достоверность под сомнением.