Камышева Марина

Нужна ваша помощь???

моя подруга купила себе sims 3 антология туда входит sims 3 студенческая жизнь, sims 3 времена года, sims 3 шоу бизнес, sims 3 отдых на природе! Можно ли установить с диска только некоторое дополнения например sims 3 студенческая жизнь, sims 3 времена года, а другие не устанавливать? только? если да то обясните по подробнее как это сделать ??

Екатерина Вячеславовна

Можно, но только если при установке он дает выбрать, что установить, а что нет.