Константинов Павел

Пожалуйста, нужна ваша помощь!!!!

Я попытался установить GTA 4, по новой, вроде удалил все файлы из реестра, или я это неправильно делал, но, я не могу по новой ее установить, т. к. мне пишет, что игра была установлена, но в меню ПУСК ее нет и так же, ее нет в CCleaner, так, что же мне делать?:)

Татьяна

Попробуй в Панели управления удалить всё что связано с гта 4 и заного установи. Либо на ж. дисках (:D,:C и т. п. ) в поиске набери grand theft auto_4 либо без _, либо gta4 либо gta_4 и т. д. разные комбинации и удали не в корзину а с компьютера все связи.