Алексей Фильштинский

как сделать так что бы спутница поставила другое оружие в скайриме?

лучше. Но проблема в том что спутница не меняет оружие на новое а так и ходит с дубиной. как можно её заставить выкинуть дубину или подскажите что сделать Менять спутника не особо хочется.

ну так в инвентаре не отображается эта дубина

Мария Синельник

возьми у неё всё оружие и дай которое хочешь она сама выберет подходящее ей