Сергей Безносенко

Как можно сделать модель оружия из бумаги?

нужно сделать одно из этих. Есть ли готовые чертежи для печати? Или лучше сделать с помощью папье маше? помогите пожалуйста

не слишком точные, без движущихся деталей.... как можно проще но похоже

Екатерина Хольманн

Это смотря насколько достоверные моделли и для каких целей...

Илья Полянсков

Проще всего - модель гранаты колотушки. А искать точные размеры - это на сайтах историков или черных копателей. Тут нет ни у кого.

Дмитрий Данилов

Ход вашей мысли правилный - лучше из паье маше

Василий Беркут

так та поже ну кака сделать не показоно