Лена Панченко

какой максимальный урон у оружия в скайриме?

Какой максимальный урон у оружия в скайриме без модов и дополнений? Например у эбонитовой булавы урона на уровне легендарный 100. Можно ли сделать больше? И какой максимальный урон у даэдрической булавы?

Ки
Киряхинсон

максимальный урон с кинжала в скрытности, там на х4 идет, а с булавами я не играл поэтому хз, каджит с ножом это збс